Hydra onion ссылка - вход на сайт в обход Привет искателям познания, истины, и тем кто любит отрываться и употребляет LSD.
гидра магазин
Хочется по-малому через час после употребления каждый раз.
Но лучше не надо, если только с подругой или в компании. В этом случае можно будет и покурить, но на мой взгляд это уже перебарщивает со стимами для мозга и потом все равно хочется повторить (но уже более умерено). Лучше сделать перерыв хотя бы месяц - полтора, чтобы восстановить баланс между этими веществами.
В общем то как я понял, что употребляю амфетамин, так же можно определить, сколько вы его выпили/допили. По этому поводу есть много разных исследований(к сожалению), могу лишь посоветовать попробовать разные дозировки для сравнения.
Хочется по-малому через час после употребления каждый раз.
В общем, я бы советовал начинать с минимальных дозировок (10 мг для новичков) и постепенно повышать их.
Всем спасибо!